воскресенье, 20 марта 2011 г.

Вот пришло  время показать вам и мой первый альбомчик... Так волнительно... Не судите строго, я ведь вообще узнала, что такое скрапбукинг всего 4 месяца назад, поэтому я только учусь. Буду рада слышать критику, так что пишите, если вам не сложно.

Итак, альбом был сделан в подарок мужчине, его детство, семья и тд.
Обложка мягкая: синтепон+ткань - края завернуть, на внутренюю сторону лист скрапбумаги на двухсторонний скотч. Ссылки на МК и материалы не даю, т.к. переустановили операционку и сейчас трудно что-то найти. 

 Первая страничка. Внизу я приклеены вырванные из книги строки характеризующие эту фотографию. Мне нравится так делать, поэтому такие обрывки текста у меня во всем альбоме. Очень приятно, когда люди удивляются и спрашивают, откуда я беру эти отрывки :-)))


 
Второй разворот
   


Третий разворот






детальки 

Четвертый разворот
 здесь я сделала карманчик, но что туда положить так и не придумала, поэтому оставила его пустым, вдруг у нашего именинника есть какая-то мелочь, которую он не знает куда положить, но бережет, как воспоминание, вот как раз кармашек ему и пригодится!

Детальки
 
Пятый разворот
 
 Шестой разворот 
 




Последняя страница
мне она нравится меньше всего, я ее переделывала несколько раз, в итоге все равно не нравится

  
Вот и готов мой альбомчик. Еще недели 2 назад, он встретился со своим хозяином, который был безумно рад получить такой эксклюзивный подарок, с воспоминаниями о его детстве!

3 комментария:

Tata25 комментирует...

Альбомчик вийшов красивий під старовину оригінально!

Masha комментирует...

Красота какая!

Dido комментирует...

спасибо, девочки! Очень приятно, что вам нравится!